Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris

Grundausstattung

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 30 m² große Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers liegt in hervorragender Lage, etwa 2 Kilometer vom Sea Life Aquarium Paris Val d'Europe entfernt und kann bis zu 2 Gäste aufnehmen. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet Ausblicke auf den Garten.

    Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Bailly-Romainvilliers innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Der Space Mountain ist in etwa 10 Fahrminuten Entfernung vom Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris, während die Bushaltestelle Armieres in einer Entfernung von nur 10 Gehminuten von der Unterkunft ist. Der Crush's Coaster liegt unter anderem rund 3 Kilometer von diesen Unterkünften entfernt.

    Für zusätzlichen Komfort in der Apartments sorgen eine getrennte Toilette.

    Gäste können in einer kompletten Küche ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer77018000031CM

    Zimmeroptionen im Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers

    Für zusätzlichen Komfort in der Apartments sorgen eine getrennte Toilette.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers Zimmer foto Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers Interior foto Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers Exterior foto Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers Badezimmer foto Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers Exterior foto Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers Ausstattung foto Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers Ausstattung foto Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers Exterior foto Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers Gegend foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris?
      Das Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris hat eine Größe von 30 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Studio Cosy A 10 Minutes De Disneyland Paris Bailly-Romainvilliers